27 мая, понедельник
Поздравление Главы Республики Крым с днём рождения В.А. Константинова (19.11.2018)

Сердечно поздравляю с Днём рождения моего коллегу и друга – Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Андреевича Константинова!

Владимир Андреевич – один из самых известных и опытных политиков Крыма и России. Он пользуется заслуженным доверием и уважением земляков. Люди высоко ценят его за профессионализм и высокие личные качества, за верность России и своему долгу, за готовность отстаивать идеалы Русского мира, которую он не раз доказывал и в глухие украинские годы, и в дни Крымской весны.

Мы вместе прошли большой путь, вместе преодолели многие трудности. Знаю, что всегда могу рассчитывать на поддержку Владимира Андреевича и всего депутатского корпуса в решении задач социально-экономического развития нашего региона, в реализации важных проектов.

Уважаемый Владимир Андреевич!

Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, новых успехов в Вашем благородном труде на благо России и Крыма!

Горжусь нашей дружбой!

Глава Республики Крым С. АКСЁНОВ