27 мая, понедельник
Поздравление Главы Республики Крым с днем рождения Патриарха Московского и всея Руси Кирилла (20.11.2018)

Сегодня день рождения Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

Ваше Святейшество!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с этим знаменательным днём!

На протяжении многих лет Вы неустанно трудитесь на благо Святой Церкви Христовой.

Ваша деятельность способствует сохранению традиционных духовных, нравственных и семейных ценностей, гармонизации межнациональных и межконфессиональных отношений.

Во многом благодаря Вашим усилиям и попечению в России, в том числе и в Крыму, строятся новые храмы, возрождаются святыни, реализуются важные благотворительные и образовательные проекты.

Сегодня, когда перед Россией и Православием стоят новые вызовы, Ваше мудрое пастырское слово и благословение укрепляют  веру в сердцах людей, вдохновляют на добрые дела.

Уверен, что сотрудничество Церкви, государства и общества будет и дальше расширяться и приносить добрые плоды.

Желаю Вам Божией помощи в Ваших трудах, доброго здравия и духовной бодрости на многая лета!

Глава Республики Крым С. АКСЁНОВ

Создано: 20.11.2018 | Обновлено: 20.11.2018