27 мая, понедельник
Поздравление Главы Республики с Днём работников органов государственной безопасности Российской Федерации (20.12.2018)

Поздравляю сотрудников и ветеранов органов государственной безопасности России с профессиональным праздником!

Это праздник мужественных, отважных и честных людей, защищающих нашу Родину от внешних и внутренних угроз. Это трудная, зачастую опасная, но в высшей степени благородная  миссия.

Вы находитесь на переднем рубеже борьбы с международным терроризмом и экстремизмом. От вашего профессионализма и верности долгу напрямую зависят мир и спокойствие граждан, общественно-политическая стабильность в стране и регионе.

Хочу высказать особые слова благодарности ветеранам спецслужб. На вашем примере воспитывается новое поколение сотрудников, достойно продолжающих славные традиции.

Наглядным примером эффективности работы Управления ФСБ России по Республике Крым и Севастополю являются успешное пресечение попыток совершения провокаций и террористических актов со стороны Украины, деятельности иностранных агентов и экстремистских организаций, а также успехи в борьбе с преступностью и коррупцией.

Мы хорошо понимаем, что враги России будут продолжать свои попытки дестабилизировать ситуацию в Крыму. В этих условиях нам необходимо и дальше укреплять взаимодействие органов безопасности с органами власти всех уровней, с общественными организациями, с населением.

Крымчане уверены, что наши спецслужбы надежно защищают полуостров от любых угроз, стоят на страже конституционных прав и свобод граждан.

Уважаемые товарищи!

Еще раз поздравляю вас с профессиональным праздником и наступающим Новым годом! Желаю всем здоровья, благополучия, новых успехов в служении Отчеству!

Глава Республики Крым  С. АКСЁНОВ

Создано: 20.12.2018 | Обновлено: 20.12.2018