27 мая, понедельник
Поздравление Главы Республики Крым с Днем спасателя Российской Федерации (27.12.2018)

Уважаемые сотрудники и ветераны  МЧС Крыма!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем спасателя Российской Федерации!

Сегодня  мы отдаем дань уважения и признания всем тем, кто выбрал трудную и ответственную работу спасателя. Ваш самоотверженный труд, мужество и профессионализм – залог спокойствия и благополучия крымчан.

Днем и ночью, без перерывов и выходных сотрудники МЧС Крыма несут свою нелегкую службу, приходят на помощь людям, оказавшимся в сложной ситуации, спасают человеческие жизни, часто рискуя своей собственной. Искренне благодарю вас за вашу работу, за ответственность и верность долгу.

Особая благодарность – ветеранам, которые передают свой опыт молодым сотрудникам.

Убежден, что вы и в дальнейшем будете с честью и достоинством нести высокое звание спасателя Российской Федерации.

Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и силы духа! Пусть тревоги в вашей работе будут в основном учебными, а наступающий Новый год принесёт удачу!

Глава Республики Крым   С. АКСЁНОВ

Создано: 27.12.2018 | Обновлено: 27.12.2018