19 мая, воскресенье
Поздравление Главы Республики Крым с днём рождения полномочного представителя Президента Российской Федерации в ЮФО В.В. Устинова (25.02.2019)

Уважаемый Владимир Васильевич!

Сердечно поздравляю Вас с днем рождения!

Вы посвятили жизнь служению Отечеству, внесли существенный вклад в укрепление законности и правопорядка.

На всех ответственных постах Вы проявили себя как опытный и компетентный руководитель, способный решать самые сложные и масштабные задачи государственной важности.

Ваша деятельность на посту полномочного представителя Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе способствует экономическому и социальному развитию регионов, укреплению межнационального и межконфессионального мира на Юге России.

Крымчане благодарны Вам за помощь в реализации важных для нашей республики проектов.

Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, реализации намеченных планов, новых успехов в труде на благо России!

Глава Республики Крым  С. АКСЁНОВ

Создано: 25.02.2019 | Обновлено: 25.02.2019