27 мая, понедельник
Поздравление Главы Республики Крым по случаю дня рождения министра иностранных дел России Сергея Лаврова (21.03.2019)

Уважаемый Сергей Викторович!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с Днем рождения!

Ваш самоотверженный многолетний труд является достойным примером высокого служения Отечеству и людям.

Ваши труды, направленные на защиту национальных интересов России и прав соотечественников за рубежом, снискали Вам заслуженный авторитет и уважение, как в нашей стране, так и далеко за ее пределами.

Крымчане благодарны Министерству иностранных дел Российской Федерации и лично Вам за большую работу, которая помогает донести правду о Крыме до международной общественности, способствует развитию международных связей нашей республики.

Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, реализации намеченных планов, новых успехов в Вашем благородном служении России!

Создано: 21.03.2019 | Обновлено: 21.03.2019