27 мая, понедельник
Поздравление Главы Республики Крым Председателю СФ Валентине Матвиенко с 70-летием (07.04.2019)

Уважаемая Валентина Ивановна!

Сердечно поздравляю Вас с днем рождения!

Вы один из самых известных и авторитетных государственных деятелей России. Высокий профессионализм, колоссальный жизненный и политический опыт, помноженный на женскую чуткость и интуицию, снискали Вам заслуженное уважение миллионов россиян.

Возглавляя Совет Федерации РФ, Вы способствуете развитию и укреплению нашей страны. Ваши заслуги перед Отчеством отмечены высокими наградами, в их числе высшая награда России – орден Святого апостола Андрея Первозванного.

От имени всех крымчан благодарю Вас за огромную помощь в развитии и становлении российского Крыма, желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, реализации намеченных планов, новых успехов в служении России!

Глава Республики Крым С. Аксёнов

Создано: 07.04.2019 | Обновлено: 07.04.2019