27 июня, четверг
Поздравление Главы Республики Крым с днём рождения Дмитрия Киселева (26.04.2019)

Уважаемый Дмитрий Константинович!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с 65-летием!

Вы являетесь одним из ведущих журналистов России. Ваш высокий профессионализм, Ваша честная и принципиальная позиция снискали Вам заслуженное уважение коллег и миллионов людей в нашей стране и за ее пределами.

Коллектив Международного информационного агентства «Россия сегодня» под Вашим руководством успешно решает масштабные задачи в сфере информационной политики. Ваши авторские проекты пользуются колоссальной популярностью, это образец качественной, объективной и ответственной  журналистики.

Благодарю Вас за любовь к Крыму, за большой вклад в укрепление и продвижение позитивного имиджа нашей республики. Желаю крепкого здоровья, благополучия, новых творческих успехов!

Глава Республики Крым  С. АКСЁНОВ

Создано: 26.04.2019 | Обновлено: 26.04.2019