27 мая, понедельник
Поздравление Главы Республики Крым с началом священного для мусульман месяца Рамазан (05.05.2019)

Поздравляю мусульман Крыма с началом священного месяца Рамазан!

Рамазан символизирует искренность, любовь и терпение, напоминает верующим о высоких духовных и нравственных ценностях.

Для всех мусульман в этот месяц начинается великий пост – Ораза,  время искренних молитв и раздумий, время внутреннего очищения и избавления от греха. Эти вечные ценности одинаково важны для всех народов и всех конфессий. Они духовно обогащают человека, укрепляют в обществе традиционные нравственные устои, объединяют всех нас.

В эти благословенные дни верующие особенно стремятся помочь неимущим, одиноким и обездоленным людям, заботятся о ближних.

Желаю мусульманам Крыма достойно провести Рамазан!

Всем крымчанам – крепкого здоровья, душевной гармонии и успехов во всех добрых делах!

Глава Республики Крым   С. АКСЁНОВ

Создано: 05.05.2019 | Обновлено: 05.05.2019