27 июня, четверг
Поздравление Главы Республики Крым Министру обороны РФ Сергею Шойгу с днём рождения (21.05.2019)

Уважаемый Сергей Кужугетович!

Поздравляю Вас с днём рождения!

Вы один из самых известных и уважаемых государственных деятелей России, настоящий профессионал и патриот, талантливый руководитель, способный решать самые сложные и масштабные задачи.

Занимая высокий и ответственный пост Министра обороны Российской Федерации, Вы вносите огромный вклад в укрепление обороноспособности нашей страны. Под Вашим руководством ведется перевооружение армии и военно-морского флота, неуклонно повышается боеготовность воинских подразделений. Вооруженные силы России вышли на качественно новый уровень, внесли решающий вклад в разгром сил мирового терроризма в Сирии.

Хочу от имени всех крымчан поблагодарить Вас за помощь в становлении и развитии российского Крыма, за большую работу, направленную на укрепление безопасности нашего региона.

Горжусь личным знакомством с Вами, от всей души желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, дальнейших успехов в служении Отечеству!

Глава Республики Крым С.АКСЁНОВ

Создано: 21.05.2019 | Обновлено: 21.05.2019