27 июня, четверг
Поздравление Главы Республики Крым с днем тезоименитства Патриарха Московского и всея Руси Кирилла (24.05.2019)

Ваше Святейшество!

Примите самые тёплые и сердечные поздравления с днём тезоименитства!

Вы посвятили жизнь служению Святой Православной Церкви и обществу. Ваша деятельность, направленная на возрождение веры и традиций нашего народа, ваша искренняя любовь к России, её многовековым   традициям и культуре снискали Вам заслуженное уважение не только в нашей стране, но и далеко за её пределами.

С Вашим именем неразрывно связано возрождение Православной Церкви, реализация общественно значимых проектов в сфере духовного просвещения, благотворительности, патриотического воспитания. По всей стране, в том числе и в Крыму, строятся новые храмы, восстанавливаются древние святыни.

Желаю Вам крепкого здоровья и долголетия, Божьей помощи во всех начинаниях! Ваше пастырское слово духовно укрепляет нас, православных крымчан, и вдохновляет на добрые дела.

Пусть Ваш небесный покровитель, святой равноапостольный Кирилл, учитель Словенский, укрепит и умножит Ваши духовные силы в деле утверждения идеалов веры, любви, добра и справедливости!

Глава Республики Крым   С. АКСЁНОВ

Создано: 24.05.2019 | Обновлено: 24.05.2019