Поздравление Главы Республики Крым по случаю дня рождения заместителя Министра обороны РФ Юнус-Бека Евкурова (30.07.2019)

Уважаемый Юнус-Бек Баматгиреевич!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с днем рождения!

Ваша деятельность является примером высокого служения Отечеству. Жители России знают Вас как человека большого личного мужества, для которого офицерская честь является принципом жизни, как опытного руководителя и талантливого организатора.

Республика Ингушетия под Вашим руководством достигла значительных успехов в развитии экономики и социальной сферы. И сегодня Вы продолжаете служить Отечеству на новом ответственном посту заместителя Министра обороны Российской Федерации.

Крымчане благодарны Вам и всему народу Ингушетии за помощь в становлении и развитии российского Крыма. Горжусь личным знакомством с Вами, высоко ценю нашу дружбу!

Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, новых успехов в служении России!