Поздравление Главы Республики Крым с Днём Республики Татарстан (30.08.2019)

Поздравляю народ Татарстана с Днём Республики!

Принятие в 1990 году Декларации о государственном суверенитете Татарстана открыло новый этап в истории вашего прекрасного края. И сегодня республика во многих отношениях является примером для других регионов. Это касается и успешного социально-экономического развития, и гармоничных межнациональных отношений.

Крымчане благодарны народу Татарстана за большую помощь в становлении и развитии полуострова.

Хочу сказать особые слова благодарности в адрес моего друга, президента Татарстана Рустама Нургалиевича Минниханова, при поддержке которого реализуются многие социально значимые проекты.

Уверен, что связи между нашими республиками будут и дальше укрепляться и расширяться.

Желаю жителям Татарстана здоровья, благополучия, новых успехов в труде на благо России и родного края!

Глава Республики Крым      С. АКСЁНОВ