Поздравление Главы Республики Крым с днём рождения Президента России В.В. Путина (07.10.2019)

Уважаемый Владимир Владимирович!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с днем рождения!

Под Вашим руководством Россия возродилась и заняла достойное место среди великих держав, стала одним из главных центров мировой политики.

Твердость в отстаивании национальных интересов, мудрость, решительность и высокие человеческие качества снискали Вам заслуженную любовь и уважение россиян и миллионов людей в других странах.

Ваше историческое решение о принятии Крыма и Севастополя  в состав Российской Федерации стало образцом нравственной и справедливой политики, выражающей волю народа.

Все успехи российского Крыма связаны с Вашим именем. Крымчане благодарны Вам за огромную помощь в развитии нашего полуострова, в реализации жизненно важных проектов, за большое внимание как к стратегическим вопросам, так и к нуждам людей на местах.  Это пример для всех политиков и управленцев.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, реализации намеченных планов, новых успехов в служении Отечеству!