Поздравление Главы Республики Крым с Днём матери (25.11.2019)

Поздравление Главы Республики Крым с Днём матери

Поздравляю наших дорогих женщин, наших мам и бабушек с прекрасным праздником – Днем матери!

Мама – самое первое, самое важное, самое родное слово в жизни каждого человека. Материнская любовь согревает нас, помогает преодолевать трудности, добиваться поставленных целей, это тот прочный фундамент, без которого жизнь похожа на дом, построенный на песке.

Материнство и воспитание детей – самое важное, самое сложное и ответственное дело.

Поддержка материнства и детства, помощь семьям с детьми являются ключевыми приоритетами государственной политики как на федеральном, так и на региональном уровне.

В этот праздничный день хочу сказать особые слова благодарности многодетным мамам и тем, кто воспитывает приемных детей. Низкий вам поклон!

Дорогие мамы!

Желаю Вам здоровья, благополучия и душевной гармонии! Пусть ваши дети радуют вас своими успехами, окружают заботой и вниманием!

Глава Республики Крым   С. АКСЁНОВ