Поздравление Главы Республики Крым с Днем юриста (03.12.2019)

Поздравляю представителей юридического сообщества с профессиональным праздником – Днем юриста!

Ваша профессия является одной из самых ответственных и востребованных. Вы стоите на страже правовых основ государства, отстаиваете конституционные права и свободы граждан. Это высокая миссия, исполнение которой требует компетентности и верности долгу, личной честности и порядочности. Именно эти качества всегда отличали лучших представителей отечественной правовой системы.

Юридическое сообщество Крыма вносит достойный вклад в развитие нашего региона, в укрепление принципов правового государства, институтов гражданского общества. Трудно переоценить вклад квалифицированных юристов в разработку и принятие нормативно-правовых актов, важных для нашей республики, в обеспечение деятельности органов власти всех уровней, в повышение правовой грамотности населения.

Уважаемые друзья!

Благодарю вас за добросовестный труд, желаю здоровья, благополучия, новых профессиональных достижений, всего самого доброго!

Глава Республики Крым  С. АКСЁНОВ