Поздравление Главы Республики Крым с Днем рождения Натальи Поклонской

Поздравляю с Днем рождения Наталью Владимировну Поклонскую!

Наталья Владимировна – один из самых известных и ярких политков России. Настоящий патриот и профессионал, неравнодушный и неординарный человек, она пользуется заслуженным уважением крымчан и жителей других регионов нашей страны.

В дни Крымской весны Наталья Поклонская взяла на себя огромную ответственность, которой в той тревожной ситуации испугались многие мужчины. Она возглавила прокуратуру республики, внесла большой вклад в укрепление законности и правопорядка на территории полуострова, в организацию работы надзорного органа.

Сегодня депутат Государственной Думы Поклонская достойно представляет интересы жителей нашей республики в высшем законодательном органе страны.

Желаю Наталье Владимировне здоровья, благополучия, новых успехов в трудах на благо Отечества, надежных соратников и верных друзей!

Глава Республики Крым С. АКСЁНОВ