Поздравление Главы Республики Крым с Днем войск национальной гвардии Российской Федерации

Поздравляю военнослужащих, сотрудников и ветеранов   Национальной гвардии Российской Федерации с профессиональным праздником!

Вы стоите на страже закона и порядка, находитесь на передовой борьбы с экстремизмом и терроризмом, вносите весомый вклад в борьбу с преступностью. Бойцы Росгвардии показывают достойный пример мужества, высокого профессионализма, верности служебному долгу и девизу вашей службы – «Всегда на страже».

Хочу особо отметить работу личного состава Главного управления Росгвардии по Республике Крым и городу Севастополю по обеспечению безопасности массовых мероприятий, а также важных государственных и инфраструктурных объектов, в числе которых Крымский мост, Международный аэропорт «Симферополь»,  энергомост, газопровод «Кубань-Крым», Международный детский центр «Артек».

В этот праздничный день хочу сказать особые слова благодарности ветеранам Внутренних войск и Росгвардии. Вы передаете свой бесценный опыт и знания молодым коллегам – им есть на кого равняться, с кого брать пример.

Благодарю всех за службу!

С праздником!