Поздравление Главы Республики Крым с 1 мая

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

Первомай объединяет нас вокруг высоких идеалов созидания и социальной справедливости. Этот праздник напоминает нам о том, что настоящей элитой общества является человек труда, напоминает о таких истинных и непреходящих ценностях, как единство и солидарность, взаимопомощь и взаимная ответственность.

Именно эти качества особенно востребованы сегодня, когда Крым, как и вся наша страна, переживает особый период, связанный с распространением коронавирусной инфекции.

Традиционные майские демонстрации и другие массовые мероприятия отменены. Каждый из нас на своем месте – кто-то на передовой борьбы с вирусом, а кто-то, просто проводя праздники дома, в семейном кругу, отказываясь от традиционных выездов на природу, – способствует сохранению жизни и здоровья близких, вносит свой посильный вклад в нашу общую победу над коронавирусной угрозой.

Уверен, что мы преодолеем все трудности, как это не раз бывало в нашей истории. Ограничительные меры будут постепенно отменяться, жизнь обязательно наладится и войдет в привычное русло.

Благодарю всех за добросовестный труд на благо России и Крыма, желаю новых успехов и всего самого доброго!