Поздравление Главы Республики Крым по случаю дня рождения Министра обороны РФ С.К. Шойгу

Сегодня день рождения Министра обороны Российской Федерации  генерала армии, Героя России Сергея Кужугетовича Шойгу. Один из самых известных государственных деятелей России, он пользуется заслуженным уважением в нашей стране и далеко за ее пределами. Сергей Кужугетович успешно решает сложные и масштабные задачи, направленные на укрепление обороноспособности нашего государства, модернизацию армии и флота, повышение боеготовности частей и подразделений. Вооруженные Силы России вышли на качественной новый уровень развития и демонстрируют всему миру возросшую боевую мощь и колоссальные возможности.

Хочу поблагодарить Министра обороны за большую помощь в становлении, развитии и обеспечении безопасности российского Крыма. Горжусь нашей дружбой, желаю Сергею Кужугетовичу крепкого здоровья, благополучия, реализации намеченных планов, новых успехов в служении Отечеству!