Поздравление Главы Республики Крым с последним звонком

Дорогие выпускники!

Сегодня у вас очень важный и знаменательный день. С последним звонком заканчиваются школьные годы. Вы вступаете в новую самостоятельную жизнь, в которой вам предстоит реализовать свои таланты, проявить упорство в достижении поставленных целей и умение преодолевать трудности и преграды.

Надежной опорой на этом пути будут знания и навыки, полученные вами в школе, мудрые советы, бесценный опыт и личный пример ваших учителей и родителей.

Не забывайте родную школу! Храните в сердце благодарность всем, кто вложил в вас частицу собственной души, кто учил вас главному – быть честным и порядочным человеком, достойным гражданином нашей великой страны.

Дорогие друзья! Вы заканчиваете учебный год в особых условиях, которые связаны с мерами по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.

С одной стороны, это, конечно, вынужденные и временные ограничения, а с другой – уникальный опыт. А любой опыт, как известно, никогда не бывает лишним.

Абсолютно убежден, что никакие внешние обстоятельства не способны повлиять на главное: на вашу энергию, вашу способность удивлять мир новыми идеями, открытиями, достижениями, на вашу решимость приносить пользу Родине. Пусть исполнятся ваши мечты!

Желаю всем уверенности в своих силах, оптимизма, новых успехов и побед! В добрый путь, друзья!