Поздравление Главы Республики Крым с Днём рождения министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым С.Н. Шахова

Уважаемый Сергей Николаевич!

Примите самые искренние поздравления с 65-летним юбилеем!

Ваш трудовой путь является образцом высокого профессионализма, верности долгу и самоотверженного служения Отечеству. Занимая высокую и ответственную должность министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым, Вы вносите неоценимый личный вклад в дело обеспечения пожарной безопасности нашего полуострова, неустанно демонстрируете управленческую мудрость, высокую компетентность и истинный патриотизм.

За годы совместной работы на благо Крыма знаю Вас не только как настоящего профессионала, но и как чуткого отзывчивого человека, надежного соратника и верного друга. Эти качества снискали Вам глубокое уважение окружающих и заслуженный авторитет.

Ваша работа требует большого мужества, умения мгновенно принимать точные решения в критических ситуациях, готовности рисковать собственной жизнью ради спасения других. Сочетание всех этих качеств делает Вас настоящим героем нашего времени, примером доблести и чести для подрастающего поколения.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, реализации намеченных планов, новых успехов в Вашей трудной и опасной, но очень нужной и почетной работе!