Поздравление Главы Республики Крым с Днем ГИБДД МВД РФ

Поздравляю сотрудников и ветеранов Государственной инспекции безопасности дорожного движения с профессиональным праздником!

От вашей ответственности и профессионализма во многом зависит самое ценное – жизнь и здоровье людей.

Ваша нелегкая работа требует мужества, самоотверженности и высокого профессионализма.

Днем и ночью наряды ГИБДД обеспечивают безопасность на дорогах, предотвращают аварии, гарантируют бесперебойную работу транспорта, заботятся о спокойствии наших граждан.

В рамках мероприятий по предотвращению распространения коронавирусной инфекции на плечи сотрудников ГИБДД легла большая дополнительная нагрузка и ответственность. Вы внесли существенный вклад в общее дело, что позволило удержать ситуацию под контролем.

Особенно важно сегодня сказать слова благодарности ветеранам Госавтоинспекции. Верность долгу, понятия чести и справедливости стали для вас принципами жизни, а ныне вы передаете бесценный опыт молодому поколению и являетесь для них достойным примером.

Спасибо вам за самоотверженный труд и преданность делу! Желаю успехов в вашей нелёгкой службе, здоровья, благополучия и успехов в работе на благо Отечества!