Поздравление Главы Республики Крым с Днем рождения Секретаря Совета безопасности РФ Н.П. Патрушева

Сегодня день рождения отмечает Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев.

Жизненный путь Николая Платоновича является образцом самоотверженного служения  Родине и верности долгу. Настоящий профессионал и патриот, он внес существенный вклад в обеспечение безопасности России, в борьбу с экстремизмом и терроризмом, преступностью и коррупцией.

На высоком и ответственном посту Секретаря Совета безопасности Российской Федерации Николай Патрушев способствует защите стратегических интересов нашей страны, решению многих ключевых вопросов в жизненно важных сферах деятельности государства.

Его заслуги отмечены высокими наградами, в числе которых – звание Героя Российской Федерации.

В этот праздничный день хочу пожелать Николаю Платоновичу крепкого здоровья, благополучия, реализации намеченных планов, новых успехов в служении России!