Поздравление Главы Республики Крым с Днём рождения Председателя Совета министров Республики Крым Ю.М. Гоцанюка

От всей души поздравляю с Днём рождения Председателя Совета министров Республики Крым Юрия Михайловича Гоцанюка!

Юрий Михайлович прошел большой трудовой путь от тракториста и агронома до Председателя Совета министров Республики Крым. Знаю его как грамотного хозяйственника, компетентного и системного руководителя, настоящего патриота и порядочного человека. За время нашей совместной работы не раз убеждался в его высоких деловых и личных качествах.

Юрий Гоцанюк вносит неоценимый вклад в развитие и процветание Крыма. За всеми позитивными, качественными преобразованиями, которые происходят в нашем регионе на протяжении последних лет, стоят такие трудолюбивые, ответственные и честные люди, как он.

Горжусь и дорожу нашей дружбой.

Благодарю за добросовестный труд и преданность делу, желаю крепкого здоровья, семейного благополучия, новых профессиональных достижений и всех благ!