Поздравление Главы Республики Крым с Днём рождения заместителя министра обороны Российской Федерации Юнус-Бека Евкурова

Сегодня отмечает день рождения заместитель министра обороны Российской Федерации, генерал-лейтенант, Герой России Юнус-Бек Баматгиреевич Евкуров. От всей души поздравляю моего друга с праздником!

Человек большого личного мужества, настоящий профессионал и патриот, Юнус-Бек Баматгиреевич пользуется заслуженным уважением в родной Ингушетии и далеко за ее пределами. Его жизненный путь является образцом верности долгу и офицерской чести.

За годы работы на ответственных должностях в армии и на государственной гражданской службе Юнус-Бек Евкуров зарекомендовал себя как опытный, мудрый и принципиальный руководитель, способный успешно решать самые сложные и масштабные задачи. И сегодня, занимая высокий пост заместителя министра обороны России, он многое делает для укрепления мощи наших вооруженных сил.

Желаю моему другу крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии и новых успехов в служении Отечеству!