Поздравление Главы Республики Крым с днем рождения Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Марата Хуснуллина

От всей души поздравляю с Днем рождения Заместителя Председателя Правительства РФ Марата Шакирзяновича Хуснуллина!

Опытный управленец и авторитетный политик, Марат Шакирзянович пользуется заслуженным уважением россиян.  Его деятельность является примером высокого профессионализма, большого трудолюбия, умения достигать поставленных целей и решать самые сложные задачи.

Работая на высоких и ответственных постах в Республике Татарстан, в Москве, Марат Шакирзянович много сделал для развития экономики, строительной и социальной сферы, под его руководством успешно воплощены в жизнь многие масштабные проекты. И сегодня, будучи вице-премьером Правительства России, он вносит существенный вклад в развитие нашей страны.

Хочу поблагодарить Марата Шакирзяновича за огромную помощь в реализации важных для Крыма проектов, за постоянное внимание к нуждам людей. Желаю ему крепкого здоровья, благополучия, новых успехов в трудах на благо Отечества!