Поздравление Сергея Аксёнова коллективу телеканала «Миллет» с пятилетием с начала вещания

Поздравляю коллектив и зрителей телеканала «Миллет» с пятым днем рождения и первым юбилеем канала!

«Миллет» создан в рамках реализации Указа Президента России о мерах по реабилитации репрессированных народов и государственной поддержке их возрождения и развития. Это важный общественно-политический и творческий проект.

За прошедшие годы канал завоевал заслуженную любовь и доверие зрителей не только в Крыму, но и далеко за пределами нашего полуострова, стал одним из лидеров информационного пространства республики. Лучшие материалы телеканала отличают высокий профессионализм, творческий подход, оперативность и объективность.

Ваша работа способствует укреплению стабильности и межнационального согласия в регионе, сохранению национальных культур и традиций, донесению до общественности других стран правды о Крыме, о жизни крымско-татарского народа.

Благодарю вас за самоотверженный труд, желаю всем здоровья, благополучия, новых успехов, широкой и благодарной зрительской аудитории!