Поздравление Главы Республики Крым с днем рождения О.Е. Белавенцева

От всей души поздравляю с Днем рождения моего друга Олега Евгеньевича Белавенцева!

Не зря говорят, что друг познается в беде. В судьбоносные для Крыма дни Крымской весны Олег Евгеньевич плечом к плечу боролся вместе с нами за правду и справедливость, внес неоценимый личный вклад в нашу общую победу, а затем и в становление российского Крыма. Звание Почетного гражданина Республики Крым – знак признания его заслуг.

Работая на ответственных государственных должностях, Олег Евгеньевич зарекомендовал себя как настоящий русский офицер, опытный дипломат и мудрый политик, посвятивший свою жизнь служению Отечеству. За годы нашей совместной работы он стал для меня не только надежным соратником, но и родным и близким человеком. Горжусь нашей дружбой, высоко ценю его помощь и поддержку во всех вопросах!

От всей души желаю Олегу Евгеньевичу крепкого здоровья, благополучия и новых успехов в трудах на благо России!